При планировании свадьбы для молодоженов как правило огромную роль играет стоимость проведения свадьбы.

 

Сколько будет стоить организовать свадьбу в Москве зависит от того, как Вы ее себе представляете, Ваших предпочтений, места проведения и количества гостей.

 

Рассчитайте свою свадьбу с вашим числом гостей

РАССЧИТАТЬ СВАДЬБУ

Сколько стоит свадьба в Москве на 50 человек. Рассмотрим подробно

 

Если Вы из тех пар, кто не устраивают масштабных торжеств по случаю сочетания своего союза, то наш расчет для Вас. Цены ниже будут рассчитаны на праздник с количеством гостей от 30 до 50 человек.

 

От численности гостей напрямую зависят стоимость еды и количество флористики на столах. Суммы за аренду площадки, ведущего, диджея, фото и видео-специалистов останутся прежними.

 

Площадки для свадьбы в Москве и подмосковье

 

Свадебный ужин в хорошем ресторане Москвы или ближайшего Подмосковья состоит из приветственного фуршета, напитков (или пробкового сбора), сервисного сбора и самого ужина и может обойтись в минимальные 350 000 рублей или от 7 000 рублей на одного гостя. Упомянутый сервисный сбор составляет обычно 10% от общей суммы заказа.

 

Как правило, площадки работают на депозитной системе. Это значит, что заказать нужно, например, на 500 000 рублей +10%. Зато алкоголь Вы можете закупить самостоятельно.

 

Площадки выглядят вот так: